Чадца моя - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

17 Февраль 2013

Ульяна пишет:
Спаси вас, Господи, за ценные материалы!!!!!

29 Ноябрь 2012

вера пишет:
Благодарю за вашу очень нужную и ценную работу. я с удовольствием использую ее в своей работе.

14 Июль 2011

Анастасия пишет:
спасибо за хороший сценарий Троицы,ждем сценария на следующий праздник)))

04 Май 2011

Yuriy пишет:
Очень хорошо, что дети приобщились к благодати в храме! Не каждому взрослому такое дано. Надеюсь, детишки расскажут родителям о своем первом знакомстве с монахиней и никогда его не забудут. Спасибо за интересный фотоматериал, с нетерпением ждем продолжения!

01 Май 2011

Сергей Ильенко пишет:
Очень полезную и интересную работу делаете!!! Большое спасибо за саму идею и надежду, что что-то ещё делается в Украине на ниве ВОСПИТАНИЯ!

17 Март 2011

Вера пишет:
Спасибо за интересный альбом празднования "Масленницы" и сценарии! Всё очень интересно!